[vc_row][vc_column][vc_custom_heading text=”過去の試合” font_container=”tag:h6|text_align:left” use_theme_fonts=”yes”][vc_column_text]

対戦日時大会名相手チーム得点勝敗
2020/11/15練習試合 オープン戦②東豊台ファイターズ3-6
2020/11/15練習試合 オープン戦①東豊台ファイターズ4-4
2020/11/14 14:00第3回冬季新人大阪大会 初戦寝屋川ファイブスターズ7-1
2020/11/8 豊中市秋季少年野球大会 Aチーム 準決勝フェニックスA0-2
2020/11/8 12:30豊中市秋季少年野球大会 Bチーム 準決勝大阪ドラゴンズ3-0
2020/11/8 11:00大阪府秋季少年野球大会 決勝門真ビックドリームス0-1○ 優勝!
2020/11/7 13:30大阪府秋季少年野球大会 準決勝東淀川ブラックジャガーズ1-4
2020/11/3 12:00豊中市秋季少年野球大会 Aチーム初戦フェニックスB7 - 0
2020/11/3 10:00豊中市秋季少年野球大会 Bチーム初戦旭丘サンバース2 - 1
2020/10/31 10:00大阪府秋季少年野球大会 2回戦美原クラブ0 - 2
2020/10/25 13:00練習試合 3試合目MSKベースボールクラブ3 - 0
2020/10/25 11:00練習試合 2試合目MSKベースボールクラブ1 - 2
2020/10/25 9:00練習試合 1試合目MSKベースボールクラブ3 - 1
2020/10/24 9:00 上原浩治杯争奪軟式野球大会 準決勝東淀川ブラックジャガーズ2 - 3
2020/10/18 10:00大阪府秋季少年野球大会 試合竹の内ファイターズ2 - 3
2020/10/4 9:00MIZUNOカップ 準決勝阪神選抜2 - 1
2020/10/3 10:00MIZUNOカップ 試合京都宇治BBC2 - 1
2020/9/26 9:00上原浩治杯野球大会 準々決勝 Aチーム京都田辺東6 - 2
2020/9/22 14:00東淀川大会 準決勝 Aチーム東淀川ブラックジャガーズ0 - 0
2020/9/22 12:00上原浩治杯争奪軟式野球大会 2回戦 Bチーム川北ストームA4 - 1
2020/9/22 9:00上原浩治杯争奪軟式野球大会 3回戦 Aチーム三井ヤンキース0 - 0
2020/9/21 9:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 準決勝門真ビッグドリームス0 - 1
2020/9/20 14:00近畿少年軟式野球大会 準決勝南淡中学校(兵庫代表)2 - 4
2020/9/20 9:00近畿少年軟式野球大会 初戦向日市野球スポーツ少年団(京都代表)3 - 3
2020/9/13 15:00オープン戦 VS阪神選抜 2試合目阪神選抜7 - 1
2020/9/13 13:00オープン戦 VS阪神選抜 1試合目阪神選抜4 - 0
2020/9/13 12:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 2回戦美原クラブ1 - 6
2020/9/12 9:00東淀川大会 A 準々決勝高槻クラウン6 - 5
2020/9/6 12:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 試合
寝屋川ベースボールクラブ
寝屋川ベースボールクラブ1 - 8
2020/9/5 13:00練習試合 vs東豊台ファイターズ東豊台ファイターズ6 - 8
2020/8/30 15:00東淀川大会 B 準決勝竹の内ファイターズ0 - 7
2020/8/29 13:00上原浩治杯野球大会 A 1回戦フェニックス0 - 4
2020/8/23 13:00活動再開プレゲーム 決勝フェニックス2 - 7
2020/8/23 9:00大阪府少年軟式野球大会 決勝門真ビックドリームス0 - 5
2020/8/22 17:00STORM杯 決勝フェニックス1 - 10
2020/8/16 9:00大阪府少年軟式野球大会 準決勝明徳アスナローズ7 - 0
2020/8/10 15:00練習試合 VS門真ビックドリームス 第四試合(1年)門真ビックドリームス6 - 1
2020/8/10 13:00練習試合 VS門真ビックドリームス 第三試合(2年)門真ビックドリームス0 - 3
2020/8/10 11:00練習試合 VS門真ビックドリームス 第二試合(1年)門真ビックドリームス2 - 3
2020/8/10 9:00練習試合 VS門真ビックドリームス 第一試合(2年)門真ビックドリームス7 - 6
2020/8/10 8:00STORM杯 準決勝東淀川ブラックジャガーズ1 - 3
2020/8/9 14:00東淀川大会 B 準々決勝寝屋川ファイブスターズA10 - 6
2020/8/9 12:00活動再開プレゲーム A 準決勝フェニックスB0 - 2
2020/8/8 14:00東淀川大会 A 2回戦美原クラブ1 - 2
2020/8/2 12:00活動再開プレゲーム A 2回戦豊中庄内少年野球部0 - 12
2020/8/2 11:00上原浩治杯野球大会 B 1回戦東淀川ブラックジャガーズB0 - 3
2020/8/2 8:00大阪府少年軟式野球大会 2回戦バイキングジュニア2 - 3
2020/8/1 8:00STORM杯 決勝トーナメント1回戦東淀川リバース2 - 3
2020/7/24 13:00活動再開プレゲーム A 1回戦東豊台ファイターズA0 - 2
2020/7/24 11:00活動再開プレゲーム B 1回戦
フェニックスA
0 - 9
2020/7/23 8:00大阪府少年軟式野球大会 1回戦
オール平野
2 - 6
2020/7/19 9:00東淀川大会 B 2回戦
出来島少年野球クラブ
0 - 3
2020/7/18 12:00オープン戦 VS阪神選抜
阪神選抜
1 - 3
2020/7/18 10:00オープン戦 VS精道中学校
精道中学校
0 - 0
2020/7/5 15:00オープン戦 VS東山クラブ2試合め
東山クラブ
2 - 0
2020/7/5 13:00オープン戦 VS東山クラブ1試合め
東山クラブ
2 - 3
2020/6/28 15:00東淀川大会 B 1回戦
川北ストームB
4 - 1
2020/6/28 13:00東淀川大会 A 1回戦
オール平野
0 - 7
2020/6/21 12:00STORM杯 2回戦
鶴友クラブ
2 - 6
2020/5/30 13:00練習試合 VS東豊台ファイターズ
東豊台ファイターズ
0 - 3
2020/2/23 9:00STORM杯 1回戦
美原クラブ
3 - 0
2020/2/8 13:00オープン戦 VS兵庫教育大付属中学校
兵庫教育大付属中学校
5 - 2
2020/2/8 9:00オープン戦 VS忠岡中学校
忠岡中学校
9 - 0
2020/1/12 14:00練習試合 VS豊中庄内少年野球部 2試合め
豊中庄内少年野球部
3 - 3
2020/1/12 13:00練習試合 VS豊中庄内少年野球部 1試合め
豊中庄内少年野球部
1 - 3
2019/11/30 13:00練習試合 VSフェニックス2試合め
フェニックス
6 - 6
2019/11/30 10:00練習試合 VSフェニックス1試合め
フェニックス
2 - 8
2019/11/17 9:00豊中市秋季少年野球大会 A 決勝
フェニックス
4 - 5
2019/11/10 10:00練習試合 VS寺戸中学校 2試合め
寺戸中学校
4 - 4
2019/11/10 9:00練習試合 VS寺戸中学校 1試合め
寺戸中学校
1 - 1
2019/11/10 9:00豊中市秋季少年野球大会 A 準決勝
東豊台ファイターズ
0 - 11
2019/11/3 12:00豊中市秋季少年野球大会 A 1回戦
旭丘サンバーズ
0 - 7
2019/11/3 9:00会長杯争奪少年野球大会 A 準決勝
明徳アスナローズ
0 - 5
2019/10/20 10:00豊中市秋季少年野球大会 B 1回戦
大阪ドラゴンズ
5 - 6
2019/10/20 10:00大阪府秋季少年野球大会 1回戦
レッドバッファローズ
5 - 7
2019/10/14 9:00門真大会 B 2回戦
美原クラブB
7 - 1
2019/10/6 14:00此花大会 B1回戦
竹の内ファイターズ
7 - 0
2019/10/5 13:00門真大会 2回戦Aチーム
門真クレイジーボーイズ
0 - 7
2019/9/23 9:00北摂大会 決勝
摂津市
0 - 2
2019/9/22 13:00会長杯争奪少年野球大会 A2回戦
和歌山スリーアローズ
0 - 1
2019/9/21 16:00門真大会 1回戦Bチーム
レッドバファローズB
7 - 8
2019/9/21 15:00門真大会 1回戦Aチーム
寝屋川BBC
0 - 7
2019/9/16 15:00此花大会 A1回戦
東淀川ブラックジャガーズ
3 - 3
2019/9/16 13:00北摂大会 1回戦
島本町
8 - 0
2019/9/15 10:00練習試合 VS旭丘サンバーズ
旭丘サンバーズ
12 - 4
2019/9/14 9:00近畿秋季少年軟式野球大会(新人戦) 2回戦
東淀川ブラックジャガーズ
1 - 0
2019/9/8 9:00STORM杯 準決勝
寝屋川ファイブスターズ
0 - 2
2019/9/7 9:00近畿秋季少年軟式野球大会(新人戦) 1回戦
寝屋川ファイブスターズ
1 - 4
2019/9/1 8:00シロマ杯 2回戦
向日市野球スポーツ少年団
3 - 0
2019/8/31 9:00STORM杯 3回戦
枚方香里フェニックス
2 - 5
2019/8/24 14:00練習試合 VS門真ビックドリームス
門真ビックドリームス
11 - 7
2019/8/24 13:00練習試合 VS磐田東中学校
磐田東中学校
7 - 18
2019/8/17 8:00シロマ杯 1回戦
オール平野
7 - 2
2019/8/10 15:00練習試合 VS阪神選抜②
阪神選抜
5 - 2
2019/8/10 13:00練習試合 VS阪神選抜①
阪神選抜
3 - 1
2019/8/4 11:00会長杯争奪少年野球大会 A
高槻クラウン
5 - 6
2019/7/28 15:00東淀川大会 2回戦
鶴友
3 - 13
2019/7/28 11:00豊中大会 決勝 A
東豊台ファイターズ
0 - 4
2019/7/21 14:00長柄杯新人大会 (都島大会)
報徳学園
0 - 1
2019/7/21 8:00大阪府少年軟式野球大会 2回戦
明徳アスナローズ
4 - 3
2019/7/15 14:00長柄杯新人大会 (都島大会)
高槻レッドバッファローズ
4 - 1
2019/7/15 13:00豊中大会 2回戦 A
旭丘サンバース
3 - 0
2019/7/15 9:00大阪府少年軟式野球大会 1回戦
高槻クラウン
0 - 1
2019/7/14 9:00豊中大会 2回戦 B
フェニックスB
5 - 2
2019/7/7 14:00上原浩治杯野球大会 2回戦 A
鶴友
3 - 4
2019/7/7 13:00豊中大会 1回戦 B
豊中庄内B
3 - 7
2019/7/7 10:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 決勝
東淀川リバーズ
3 - 0
2019/7/6 13:00豊中大会 1回戦 A
フェニックス
7 - 0
2019/6/23 10:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 準決勝
門真ビックドリームス
2 - 1
2019/6/22 12:00上原浩治杯野球大会 1回戦 A
京都宇治ベースボールクラブ
5 - 13
2019/6/22 9:00上原浩治杯野球大会 1回戦 B
東淀川ブラックジャガーズ
10 - 0
2019/6/16 13:00会長杯争奪少年野球大会 1回戦 B
生野ファイターズ 堺ゴールデンファイア
2 - 3
2019/6/9 10:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 2回戦
和歌山スリーアローズ
4 - 0
2019/6/2 7:00東淀川大会 1回戦
竹の内ファイターズ
1 - 0
2019/6/1 11:00練習試合 ②VS西山田中学校
西山田中学校
2 - 3
2019/6/1 9:00練習試合 ①VS西山田中学校
西山田中学校
1 - 4
2019/5/26 10:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 1回戦
川北ストーム
3 - 0
2019/5/18 13:00練習試合 ③VS寺戸中学校
寺戸中学校
10 - 3
2019/5/18 11:00練習試合 ②VS寺戸中学校
寺戸中学校
4 - 0
2019/5/18 9:00練習試合 ①VS寺戸中学校
寺戸中学校
1 - 2
2019/5/4 12:00北摂大会 2回戦
吹田片山南クラブ
6 - 3
2019/5/4 8:00北摂大会 1回戦
摂津市立第四中学校
1 - 6
2019/5/3 7:00此花大会 1回戦
美原クラブ
0 - 1
2019/5/2 15:00練習試合 ③ 1年生
門真ビックドリームス
9 - 2
2019/5/2 12:00練習試合 ② 1年生
門真ビックドリームス
3 - 0
2019/5/2 9:00練習試合 ① 1年生
レッドバッファローズ
1 - 1
2019/4/29 13:00大阪府春季少年野球大会 2回戦
高槻レッドバッファローズ
1 - 0
2019/4/28 10:00大阪府春季少年野球大会 1回戦
三井ヤンキース
0 - 6
2019/4/14 13:00STORM杯 2回戦
門真クレイジーボーイズ
0 - 0
2019/4/7 11:00豊中大会 決勝戦 A
フェニックス
3 - 1
2019/3/31 15:00STORM杯 1回戦
東淀川リバーズ
6 - 0
2019/3/24 11:00豊中大会 3回戦 A
東豊台ファイターズ
3 - 1
2019/3/24 9:00豊中大会 2回戦 B
フェニックス
0 - 10
2019/3/21 15:00豊中大会 1回戦 B
豊中庄内少年野球部B
10 - 0
2019/3/21 11:00豊中大会 2回戦 A
大阪ドラゴンズ
8 - 0
2019/3/17 11:00豊中大会 1回戦 A
吹田片山南クラブ
2 - 0
2019/3/10 13:00練習試合 ②VS門真ビックドリームス
門真ビックドリームス
8 - 2
2019/3/10 10:00練習試合 ①VS門真ビックドリームス
門真ビックドリームス
0 - 1
2019/3/9 13:00練習試合 ②VS東山クラブ
東山クラブ
0 - 2
2019/3/9 11:00練習試合 ①VS竜王ジャガース
竜王ジャガース
9 - 0
2019/3/3 10:00練習試合 ② VS新宮黒潮ベースボールクラブ
新宮黒潮ベースボールクラブ
0 - 1
2019/3/3 8:00練習試合 ① VS有田フェニックス
有田フェニックス
5 - 0
2019/2/10 11:00リーグ大阪 2回戦
鶴友
0 - 2
2019/2/3 10:00練習試合 VS東豊台ファイターズ
東豊台ファイターズ
2 - 1
2019/1/13 14:00練習試合 ③VS東淀川BJ
東淀川BJ
5 - 1
2019/1/13 12:00練習試合 ②VS東淀川BJ
東淀川BJ
0 - 1
2019/1/13 10:00練習試合 ①VS東淀川BJ
東淀川BJ
2 - 6
2019/1/13 9:00リーグ大阪 1回戦
寝屋川ベースボールグラブ
11 - 0
2018/12/23 10:00此花大会 決勝
門真ビックドリーム
0 - 1
2018/12/16 12:00此花大会 準決勝
高槻クラウン
1 - 1
2018/12/15 13:00練習試合 (オープン戦③VS峰塚中学校)
峰塚中学校
8 - 2
2018/12/15 10:00練習試合 (オープン戦②VS峰塚中学校)
峰塚中学校
2 - 9
2018/12/15 8:00練習試合 (オープン戦①VS岬中学校)
岬中学校
3 - 1
2018/11/23 13:00練習試合 (オープン戦③VS瑞穂ブルーウイングス)
瑞穂ブルーウイングス
5 - 6
2018/11/23 11:00練習試合 (オープン戦②VS瑞穂ブルーウイングス)
瑞穂ブルーウイングス
3 - 0
2018/11/23 9:00練習試合 (オープン戦①VS瑞穂ブルーウイングス)
瑞穂ブルーウイングス
0 - 2
2018/11/18 9:00豊中市秋季少年野球大会 決勝
フェニックス
0 - 1
2018/11/17 8:00此花大会 3回戦
門真ビックドリームスB
2 - 1
2018/11/11 14:00練習試合 (3年生引退試合)
門真ビックドリームス
1 - 4
2018/11/11 12:00練習試合 VS門真ビッグドリームス
門真ビッグドリームス
0 - 0
2018/11/3 13:00大阪府秋季少年野球大会 2回戦
三井ヤンキース
0 - 0
2018/10/28 14:00豊中市秋季少年野球大会 準決勝
吹田片山南クラブ
0 - 10
2018/10/27 13:00練習試合 VS茨木東中学校②
茨木東中学校
0 - 5
2018/10/27 10:00練習試合 VS茨木東中学校①
茨木東中学校
1 - 1
2018/10/21 13:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦
大阪ドラゴンズ
16 - 2
2018/10/20 13:00大阪府秋季少年野球大会 1回戦
堺ゴールデンファイヤー
0 - 11
2018/10/14 14:00門真大会 準決勝
高槻クラウン
1 - 4
2018/10/14 10:00練習試合 VS報徳学園
報徳学園
0 - 5
2018/10/8 14:00フレッシュサマーリーグ大会 5試合目
門真ビッグドリームス
1 - 3
2018/10/8 14:00門真大会 2回戦
羽曳野少年野球団
2 - 3
2018/10/7 14:00上原浩治杯争奪軟式野球大会 準々決勝
枚方香里フェニックス
0 - 7
2018/10/6 16:00門真大会 1回戦
和歌山スリーアローズ
1 - 2
2018/10/6 11:00此花大会 2回戦
新宮黒潮ベースボールクラブ
3 - 5
2018/9/24 12:00北摂野球連合秋季野球大会 決勝
高槻クラウン
5 - 2
2018/9/24 9:00北摂野球連合秋季野球大会 準決勝
吹田市竹見台中
0 - 10
2018/9/23 15:00リーグ大阪 決勝
高槻クラウン
4 - 9
2018/9/23 10:00此花大会 1回戦
出来島少年野球クラブ
0 - 10
2018/9/17 9:00北摂野球連合秋季野球大会 1回戦
島本町
10 - 0
2018/9/17 9:00近畿少年軟式野球大会 (新人戦)準決勝
東淀川ブラックジャガーズ
0 - 7
2018/9/16 14:00練習試合 (オープン戦③ VSメジャー兵庫)
メジャー兵庫
3 - 0
2018/9/16 13:00練習試合 (オープン戦② VSメジャー兵庫)
メジャー兵庫
11 - 3
2018/9/16 9:00練習試合 (オープン戦① VSメジャー兵庫)
メジャー兵庫
10 - 2
2018/9/16 9:00門真大会 (1年生)
バイキングジュニアB
3 - 0
2018/9/15 9:00近畿少年軟式野球大会 (新人戦)2回戦
高槻クラウン
0 - 1
2018/9/2 14:00東淀川大会 準決勝
高槻クラウン
5 - 0
2018/9/2 10:00近畿少年軟式野球大会 (新人戦)1回戦
オール平野
5 - 2
2018/8/26 13:00フレッシュサマーリーグ大会 4試合目
枚方香里フェニックス
2 - 0
2018/8/19 15:00リーグ大阪 準決勝
報徳学園B
6 - 7
2018/8/19 9:00東淀川大会 3回戦
バイキングジュニア
0 - 9
2018/8/18 10:00長柄杯新人大会 決勝リーグ1回戦
東淀川ブラックジャガーズ
3 - 4
2018/8/13 12:00練習試合 1試合目 新チーム
星稜中学校
0 - 11
2018/8/11 12:00上原浩治杯争奪軟式野球大会 2回戦
京都田辺東
5 - 0
2018/8/11 10:00フレッシュサマーリーグ大会 3試合目
フェニックス
7 - 3
2018/8/5 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズゴールデンピューマ合同
0 - 2
2018/8/4 18:00フレッシュサマーリーグ大会 3回戦
高槻クラウン
1 - 10
2018/8/4 13:00上原浩治杯争奪軟式野球大会 1回戦
東淀川リバース
6 - 4
2018/8/4 9:00大阪府少年軟式野球大会 準決勝
明徳アスナローズ
5 - 4
2018/8/3 12:00練習試合 2試合目
西山田中学
9 - 6
2018/8/3 10:00練習試合 1試合目
西山田中学
6 - 7
2018/7/29 12:00会長杯争奪少年野球大会 2回戦
美原クラブ
0 - 2
2018/7/28 15:00長柄杯新人大会 2回戦
野田レディース
8 - 0
2018/7/28 10:00大阪府少年軟式野球大会 3回戦
門真クレイジーボーイズ
4 - 3
2018/7/22 15:00豊中市夏季市民少年野球大会 決勝
旭丘サンバース
6 - 1
2018/7/22 10:00大阪府少年軟式野球大会 2回戦
東淀川ブラックジャガーズ
1 - 4
2018/7/21 13:00フレッシュサマーリーグ大会 試合
東淀川ブラックジャガーズ
9 - 3
2018/7/16 13:00豊中市夏季市民少年野球大会 Bチーム 2回戦
大阪ドラゴンズゴールデンピューマ合同
8 - 0
2018/7/16 9:00長柄杯新人大会 1回戦
報徳学園
4 - 3
2018/7/15 15:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部
1 - 2
2018/7/15 10:00大阪府少年軟式野球大会 1回戦
三井ヤンキース
0 - 0
2018/7/8 14:00東淀川大会 2回戦 
川北ストーム
0 - 2
2018/7/8 10:00会長杯争奪少年野球大会 1回戦
オール都島
1 - 2
2018/7/1 13:00練習試合 1試合目
高知中学
1 - 6
2018/6/24 12:00東淀川大会 1回戦
寝屋川ファイブスターズ
1 - 6
2018/6/17 14:00練習試合 Aチーム(2回目)
矢作中学校
3 - 1
2018/6/17 13:00練習試合 Bチーム
矢作中学校
0 - 4
2018/6/17 9:00練習試合 Aチーム(1回目)
矢作中学校
0 - 0
2018/6/16 13:00練習試合 Aチーム(2回目)
守山少年野球クラブA
7 - 5
2018/6/16 11:00練習試合 Bチーム
守山少年野球クラブB
3 - 4
2018/6/16 9:00練習試合 Aチーム(1回目)
守山少年野球クラブA
4 - 3
2018/6/10 14:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 2回戦 Aチーム
美原クラブ
2 - 0
2018/6/10 12:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 2回戦 Bチーム
バイキングジュニアA
10 - 0
2018/6/10 8:00リーグ大阪 3回戦
寝屋川ファイブスターズ
0 - 4
2018/6/3 12:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 Bチーム 1回戦
門真ビックドリームスC
3 - 7
2018/6/3 9:00毎日新聞社旗争奪少年軟式野球美原大会 Aチーム 1回戦
オール平野
1 - 4
2018/5/20 14:00北近畿中学軟式野球交流大会 2試合目
レッドバッファローズ(高槻)
0 - 1
2018/5/20 9:00北近畿中学軟式野球交流大会 1試合目
須知ビクトリーズ
1 - 2
2018/5/19 14:00北近畿中学軟式野球交流大会 友好会B 2試合目
鶴友B
0 - 5
2018/5/19 11:00北近畿中学軟式野球交流大会 友好会A
岐阜フェニックス
1 - 1
2018/5/19 9:00北近畿中学軟式野球交流大会 友好会B 1試合目
鶴友クラブB
8 - 5
2018/5/5 11:00練習試合 2試合目
野洲ブレーブス
1 - 6
2018/5/5 9:00練習試合 1試合目
野洲ブレーブス
1 - 3
2018/4/30 10:00此花大会 1回戦
オール都島
7 - 4
2018/4/29 9:00大阪府春季少年野球大会 2回戦
高槻クラウン
8 - 0
2018/4/21 10:00大阪府春季少年野球大会 1回戦
川北ストーム
5 - 4
2018/4/8 11:00豊中市春季少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズゴールデンピューマ合同
3 - 8
2018/3/31 13:00練習試合 オープン戦
岬中学
2 - 0
2018/3/31 11:00練習試合 オープン戦 2試合目
岬中学
2 - 0
2018/3/31 9:00練習試合 オープン戦 1試合目
岬中学
2 - 0
2018/3/25 9:00豊中市春季少年野球大会 準決勝
吹田片山南クラブ
4 - 1
2018/3/18 14:00豊中市春季少年野球大会 2回戦
旭丘サンバース
0 - 9
2018/3/11 10:00豊中市春季少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部A
9 - 0
2018/2/18 12:00リーグ大阪 2回戦
東淀川ブラックジャガーズ
0 - 1
2018/2/4 12:00練習試合 2試合目
豊中庄内少年野球部
6 - 0
2018/2/4 10:00練習試合 1試合目
豊中庄内少年野球部
1 - 10
2017/12/10 10:00リーグ大阪 1回戦
オール平野
2 - 2
2017/12/9 9:00此花大会 2回戦
門真ビックドリームス
2 - 2
2017/11/23 11:00豊中市秋季少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズ
5 - 1
2017/11/5 11:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦
東豊台ファイターズ
1 - 0
2017/11/4 14:00東淀川大会 3回戦
門真ビックドリームス
3 - 3
2017/11/4 10:00大阪府秋季少年野球大会 1回戦
枚方香里フェニックス
0 - 10
2017/10/1 10:00豊中市東部少年野球大会 1回戦
フェニックス
1 - 2
2017/9/30 10:00門真大会 3回戦
高槻クラウン
4 - 4
2017/9/24 8:00此花大会 1回戦
川北ストーム
1 - 4
2017/9/23 15:00近畿少年軟式野球大会 準決勝
京都 南シニアフリーダム
6 - 2
2017/9/23 12:00近畿少年軟式野球大会 1回戦
和歌山 日進中学
0 - 1
2017/9/23 12:00北摂7市3町親善野球大会 決勝
島本町
1 - 8
2017/9/23 10:00北摂7市3町親善野球大会 準決勝
豊津中学
0 - 7
2017/9/18 12:00北摂7市3町親善野球大会 1回戦
登町イーグルス
0 - 0
2017/9/10 12:00豊中市東部少年野球大会 1回戦
川北ストーム
8 - 1
2017/9/9 14:00門真大会 1回戦 Bチーム
三井ヤンキース
0 - 3
2017/9/9 10:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 2回戦
高槻クラウン
7 - 3
2017/9/2 12:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 1回戦
寝屋川ベースボールクラブ
3 - 9
2017/9/2 9:00門真大会 2回戦
門真クレイジーボーイズA
2 - 2
2017/8/27 18:00門真大会 1回戦
羽曳野少年野球団
1 - 8
2017/8/27 14:00東淀川大会 2回戦
枚方香里フェニックス
3 - 2
2017/8/20 10:00東淀川大会 1回戦
三井ヤンキース
1 - 7
2017/8/12 10:00上原浩治杯野球大会 2回戦
生野ファイターズ
4 - 0
2017/8/6 15:00此花大会 決勝
東豊台ファイターズ
2 - 4
2017/8/6 9:00大阪府少年軟式野球大会 決勝
明徳アスナローズ
7 - 3
2017/8/5 9:00大阪府少年軟式野球大会 準決勝
枚方香里フェニックス
7 - 0
2017/7/30 11:00豊中市夏季市民少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズ
1 - 5
2017/7/29 9:00大阪府少年軟式野球大会 準々決勝
寝屋川ファイターズ
1 - 2
2017/7/23 15:00此花大会 準決勝
門真ビックドリームス B
0 - 6
2017/7/23 15:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 決勝
鶴友クラブ
12 - 2
2017/7/23 12:00此花大会 準々決勝
門真クレイジーボーイズ
1 - 4
2017/7/23 9:00ナニエス少年野球大会 1回戦
東豊台ファイターズ
1 - 0
2017/7/17 15:00練習試合 Bチーム
川北ストーム
7 - 3
2017/7/17 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準決勝 Bチーム
門真クレイジーボーイズ
8 - 6
2017/7/16 12:00大阪府少年軟式野球大会 1回戦
川北ストーム
0 - 4
2017/7/16 12:00豊中市夏季市民少年野球大会 準決勝
フェニックス
0 - 7
2017/7/9 14:00上原浩治杯野球大会 1回戦
レッドバッファローズ
0 - 6
2017/7/9 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 2回戦
ゴールデンピューマ
0 - 4
2017/7/8 14:00練習試合 Bチーム 2試合目
門真ビックドリームス
3 - 2
2017/7/8 14:00練習試合 2試合目
門真ビックドリームス
9 - 1
2017/7/8 12:00練習試合 Bチーム 1試合目
バイキングジュニアB
1 - 10
2017/7/8 10:00練習試合 1試合目
三重海星中学
4 - 5
2017/7/2 10:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部
0 - 7
2017/6/18 15:00練習試合 2試合目
兵庫 甲武中学
2 - 1
2017/6/18 14:00練習試合 2試合目 Bチーム
門真ビックドリームス
2 - 11
2017/6/18 11:00練習試合 1試合目
愛知 矢作中学
2 - 1
2017/6/18 10:00練習試合 1試合目 Bチーム
門真ビックドリームス
3 - 7
2017/6/11 14:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準々決勝 Bチーム
高槻クラウン
3 - 5
2017/5/27 11:00練習試合 2試合目
乃木ライオンズ
6 - 4
2017/5/27 9:00練習試合 1試合目
東山クラブ
4 - 5
2017/5/21 8:00此花大会 2回戦
オール平野
2 - 0
2017/5/20 15:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 2回戦
明徳アスナローズ
4 - 5
2017/5/4 10:00此花大会 1回戦
枚方ビクトリー
3 - 6
2017/4/29 13:00大阪府春季少年野球大会 準々決勝
バイキングジュニア
5 - 4
2017/4/23 12:00大阪府春季少年野球大会 2回戦
川北ストーム
7 - 0
2017/4/22 9:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 2回戦 Bチーム
京都田辺東
5 - 4
2017/4/16 9:00大阪府春季少年野球大会 1回戦
高槻レッドバッファローズ
2 - 3
2017/4/2 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 1回戦 Bチーム
滋賀マイティエンジェル
5 - 6
2017/3/20 12:00豊中市春季少年野球大会 準決勝
東豊台ファイターズ
9 - 1
2017/3/19 14:00豊中市春季少年野球大会 1回戦 Aチーム
大阪ドラゴンズ
8 - 2
2017/3/19 9:00豊中市春季少年野球大会 1回戦 Bチーム
ゴールデンピューマ
1 - 0
2017/3/18 10:00練習試合 1試合目
門真ビックドリームス
1 - 0
2017/3/5 15:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 1回戦
堺ゴールデンファイヤー
0 - 10
2017/2/26 9:00リーグ大阪 準々決勝
報徳学園中学
1 - 0
2017/1/22 11:00練習試合 1試合目
星稜中学
6 - 0
2017/1/15 15:00練習試合 2試合目
福知山BC
0 - 0
2017/1/15 13:00練習試合 1試合目
福知山ベースボールクラブ
2 - 3
2016/12/23 9:00新春杯 2回戦
バイキングジュニア
0 - 2
2016/12/17 9:00リーグ大阪 2回戦
オール都島
0 - 7
2016/12/4 15:00新春杯 1回戦
京都田辺東
4 - 0
2016/12/4 10:00泉南スタディマッチ 2試合目
貝塚第三中学
7 - 0
2016/12/4 8:00泉南スタディマッチ 1試合目
岬中学
1 - 3
2016/12/3 11:00泉南スタディマッチ 2試合目
山直中学
15 - 1
2016/12/3 9:00泉南スタディマッチ 1試合目
貝塚第二中学
0 - 5
2016/11/26 10:00大阪府知事杯大会 準決勝
門真クレイジーボーイズ
2 - 0
2016/11/23 10:00大阪府知事杯大会 2回戦
片山南クラブ
9 - 0
2016/11/20 9:00豊中市秋季少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズ
4 - 8
2016/11/6 12:00豊中市秋季少年野球大会 準決勝
豊中庄内少年野球部
18 - 5
2016/11/5 14:00練習試合 2試合目
高知中学
2 - 2
2016/11/5 11:00練習試合 1試合目
高知中学
4 - 1
2016/11/3 12:00大阪府秋季少年野球大会 2回戦
枚方香里フェニックス
1 - 1
2016/11/3 9:00大阪府知事杯大会 1回戦
和歌山スリーアローズ
0 - 9
2016/10/30 13:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦 Bチーム
フェニックス
4 - 3
2016/10/30 11:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦
東豊台ファイターズ
1 - 0
2016/10/30 10:00大阪府秋季少年野球大会 1回戦
高石ベイスターズ
1 - 3
2016/10/29 14:00練習試合 2試合目
門真ビックドリームス
10 - 11
2016/10/29 9:00練習試合 1試合目
バイキングジュニア
1 - 0
2016/10/16 13:00リーグ大阪 2回戦 Bチーム
報徳学園中学B
0 - 0
2016/10/10 13:00練習試合 1試合目
門真ビックドリームス
2 - 3
2016/10/9 15:00リーグ大阪 1回戦 Aチーム
福知山ベースボールクラブ
8 - 1
2016/10/8 12:00練習試合 1試合目
shiga united J Boys
12 - 13
2016/10/2 12:00豊中市東部少年野球大会 決勝
片山南クラブ
0 - 9
2016/10/2 9:00豊中市東部少年野球大会 準決勝
東豊台ファイターズ
3 - 0
2016/9/25 10:00豊中市東部少年野球大会 1回戦
川北ストーム
0 - 6
2016/9/22 9:00長柄杯新人大会 2回戦
IDBC合同
2 - 2
2016/9/4 13:00ナニエス少年野球大会 決勝
豊中庄内少年野球部
4 - 4
2016/9/3 12:00大阪府少年軟式野球大会新人戦 1回戦
高槻クラウン
1 - 0
2016/8/28 11:00近畿少年軟式野球大会 決勝
京都ベアーズ
0 - 2
2016/8/27 16:00近畿少年軟式野球大会 準決勝
兵庫 八鹿青渓中学
4 - 1
2016/8/27 12:00近畿少年軟式野球大会 1回戦
和歌山 富田中学
1 - 0
2016/8/20 9:00長柄杯新人大会 1回戦
片山南クラブ
0 - 7
2016/8/14 14:00練習試合 3試合目
門真ビックドリームス
1 - 3
2016/8/14 12:00練習試合 2試合目
門真ビックドリームス
0 - 3
2016/8/14 10:00練習試合 1試合目
門真ビックドリームス
3 - 0
2016/8/13 14:00練習試合 3試合目
門真ビックドリームス
1 - 3
2016/8/13 14:00練習試合 2試合目
門真ビックドリームス
8 - 7
2016/8/13 11:00練習試合 1試合目
門真ビックドリームス
3 - 6
2016/8/11 14:00練習試合 1試合目
倉敷クラブ
0 - 3
2016/8/11 10:00ナニエス少年野球大会 準決勝
北豊中友好会C
0 - 8
2016/8/7 14:00ナニエス少年野球大会 2回戦
ゴールデンピューマB
0 - 9
2016/8/7 12:00ナニエス少年野球大会 2回戦 Cチーム
フェニックスB
4 - 2
2016/8/7 10:00大阪府少年軟式野球大会 決勝
門真クレイジーボーイズ
4 - 0
2016/8/6 11:00大阪府少年軟式野球大会 準決勝
高槻クラウン
4 - 5
2016/7/31 15:00ナニエス少年野球大会 1回戦 Aチーム
旭丘サンバーズ
11 - 0
2016/7/31 10:00ナニエス少年野球大会 1回戦 Bチーム
豊中庄内少年野球部
7 - 8
2016/7/30 13:00大阪府少年軟式野球大会 2回戦
美原クラブ
11 - 0
2016/7/24 14:00大阪府少年軟式野球大会 1回戦
バイキングジュニア
4 - 3
2016/7/24 9:00ナニエス少年野球大会 1回戦 Cチーム
豊中庄内少年野球部
4 - 1
2016/7/24 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 2回戦
東豊台ファイターズ
1 - 5
2016/7/18 10:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部
11 - 3
2016/7/10 14:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦 Bチーム
HOTドリームス
0 - 10
2016/7/10 11:00練習試合 2試合目
東山クラブ
1 - 0
2016/7/10 9:00練習試合 1試合目
東山クラブ
7 - 0
2016/6/26 14:00練習試合 Bチーム
報徳学園中学
5 - 5
2016/6/26 13:00練習試合 Bチーム
愛知矢作中学
1 - 4
2016/6/26 9:00練習試合 Aチーム
愛知矢作中学
5 - 1
2016/6/25 15:00練習試合 Bチーム
愛知矢作中学
1 - 2
2016/6/25 12:00練習試合 1試合目
愛知矢作中学
6 - 0
2016/6/19 10:00此花大会 決勝
門真クレイジーボーイズ
1 - 2
2016/6/18 12:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 決勝
向日市少年野球部
1 - 6
2016/6/12 15:00此花大会 準決勝
美原クラブ
12 - 0
2016/6/4 15:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準決勝
京都田辺東
6 - 2
2016/5/22 9:00此花大会 3回戦
門真ビックドリームス
10 - 1
2016/5/21 18:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準々決勝
オール都島
4 - 3
2016/5/14 15:00此花大会 2回戦
寿栄ウィンズ
3 - 1
2016/5/8 13:00練習試合 2試合目
瑞穂ブルーウィングス
2 - 4
2016/5/8 9:00練習試合 1試合目
瑞穂ブルーウィングス
5 - 1
2016/5/5 16:00リーグ大阪 決勝
鶴友クラブ
2 - 1
2016/5/5 13:00大阪府春季少年野球大会 決勝
門真ビックドリームス
2 - 0
2016/5/3 12:00大阪府春季少年野球大会 準決勝
バイキングジュニア
3 - 2
2016/5/3 10:00北摂7市3町親善野球大会 1回戦
高槻クラウン
4 - 1
2016/5/1 10:00大阪府春季少年野球大会 準々決勝
オール都島
8 - 2
2016/4/29 14:00此花大会 1回戦
東淀川ブラックジャガーズ
3 - 1
2016/4/24 12:00大阪府春季少年野球大会 2回戦
畷ヒーローズ少年部
2 - 1
2016/4/17 12:00大阪府春季少年野球大会 1回戦
門真クレイジーボーイズ
2 - 0
2016/4/16 14:00リーグ大阪 準決勝
オール都島
2 - 0
2016/4/16 9:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 3回戦
報徳学園中学B
0 - 2
2016/4/10 15:00リーグ大阪 準々決勝
豊中庄内少年野球部
2 - 1
2016/4/10 11:00豊中市春季少年野球大会 決勝
東豊台ファイターズ
3 - 2
2016/4/9 9:00リーグ大阪 2回戦
報徳学園中学C
0 - 8
2016/4/3 15:00豊中市春季少年野球大会 準決勝
ゴールデンピューマ
8 - 0
2016/4/3 13:00豊中市春季少年野球大会 準決勝 Bチーム
東豊台ファイターズ
0 - 0
2016/3/27 11:00豊中市春季少年野球大会 2回戦
大阪ドラゴンズ
8 - 0
2016/3/26 11:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 2回戦
高槻クラウン
1 - 8
2016/3/20 15:00豊中市春季少年野球大会 Bチーム 1回戦
HOTドリームス
7 - 0
2016/3/20 13:00豊中市春季少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部B
17 - 2
2016/3/12 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 1回戦
百々ユニオンズ
0 - 0
2016/3/12 9:00練習試合 オープン戦
西京ビックスターズ
0 - 0
2016/3/6 16:00我武者羅カップ 2試合目
津名中学
7 - 4
2016/3/6 11:00我武者羅カップ 1試合目
オール井原アローズ
14 - 3
2016/2/28 15:00練習試合 オープン戦
オール都島
12 - 0
2016/2/28 13:00練習試合 オープン戦
オール都島
4 - 4
2016/2/28 10:00練習試合 オープン戦
東淀川ブラックジャガーズ
4 - 4
2016/2/21 12:00新春杯 決勝
向日市野球スポーツ少年団
0 - 3
2016/2/21 10:00新春杯 準決勝
東豊台ファイターズ
6 - 0
2016/2/13 13:00練習試合 オープン戦
星稜中学(石川)
0 - 0
2016/2/11 10:00新春杯 準々決勝
京都田辺東
1 - 0
2016/2/7 10:00リーグ大阪 1回戦
バイキングジュニア
11 - 0
2016/1/31 9:00新春杯 3回戦
報徳学園中学B
0 - 1
2016/1/11 13:00新春杯 2回戦
ゴールデンピューマ
12 - 0
2015/12/20 8:00大阪府知事杯大会 決勝
門真ビックドリームス
3 - 0
2015/12/19 10:00大阪府知事杯大会 準決勝
高槻クラウン
1 - 2
2015/12/13 13:00KS杯選抜大会 交流戦 2試合目
愛知岡崎北中学
2 - 1
2015/12/13 9:00KS杯選抜大会 交流戦 1試合目
愛知葵中学
0 - 1
2015/12/12 12:00KS杯選抜大会 2回戦
岐阜高富中学
1 - 0
2015/12/12 10:00KS杯選抜大会 1回戦
愛知矢作中学
8 - 2
2015/12/6 15:00リーグ大阪 1回戦 Bチーム
門真クレイジーボーイズ
1 - 1
2015/12/6 9:00新春杯 1回戦
寿栄ウィンズ
8 - 3
2015/12/5 11:00練習試合 1試合目
埼玉鳩ヶ谷中学
10 - 2
2015/11/28 15:00練習試合 4試合目
瑞穂ブルーウィングス
8 - 0
2015/11/28 13:00練習試合 3試合目
瑞穂ブルーウィングス
2 - 2
2015/11/28 11:00練習試合 2試合目
瑞穂ブルーウィングス
1 - 0
2015/11/28 9:00練習試合 1試合目
瑞穂ブルーウィングス
0 - 1
2015/11/22 9:00豊中市秋季少年野球大会 決勝
旭丘サンバーズ
2 - 1
2015/11/21 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 決勝
向日市少年野球部
2 - 3
2015/11/15 15:00豊中市秋季少年野球大会 準決勝
豊中庄内少年野球部
2 - 1
2015/11/15 13:00豊中市秋季少年野球大会 準決勝 Bチーム
旭丘サンバーズ
1 - 2
2015/11/3 12:00豊中市秋季少年野球大会 2回戦 Bチーム
東豊台ファイターズ
3 - 0
2015/11/3 10:00豊中市秋季少年野球大会 2回戦
ゴールデンピューマ
4 - 0
2015/10/31 8:00大阪府知事杯大会 3回戦
旭丘サンバーズ
4 - 0
2015/10/25 10:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦 Bチーム
HOTドリームス
6 - 1
2015/10/24 14:00練習試合 1試合目
門真ビックドリームス
3 - 1
2015/10/18 11:00大阪府知事杯大会 2回戦
川北ストーム
6 - 0
2015/10/18 9:00長柄杯新人大会 準々決勝
門真ビックドリームス
0 - 7
2015/10/12 15:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準決勝
報徳学園中学
0 - 1
2015/10/4 10:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 準々決勝
川北ストーム
4 - 0
2015/9/27 11:00リーグ大阪 決勝
三井ヤンキース
1 - 0
2015/9/27 9:00リーグ大阪 準決勝
生野ファイターズ
2 - 0
2015/9/23 12:00豊中市東部少年野球大会 決勝
旭丘サンバーズ
1 - 2
2015/9/23 10:00豊中市東部少年野球大会 準決勝 Aチーム
フェニックス
0 - 8
2015/9/23 10:00豊中市東部少年野球大会 準決勝 Bチーム
旭丘サンバーズ
4 - 0
2015/9/22 13:00北摂7市3町親善野球大会 決勝
摂津市連合
10 - 0
2015/9/22 9:00北摂7市3町親善野球大会 準決勝
西山田中学
2 - 0
2015/9/21 10:00北摂7市3町親善野球大会 1回戦
高槻クラウン
12 - 2
2015/9/20 15:00大阪府知事杯大会 1回戦
寝屋川ファイブスターズ
7 - 0
2015/9/20 11:00豊中市東部少年野球大会 1回戦 Aチーム
大阪ドラゴンズ
0 - 10
2015/9/20 11:00豊中市東部少年野球大会 1回戦 Bチーム
HOTドリームス
2 - 1
2015/8/23 12:00長柄杯新人大会 リーグ戦
オール平野
7 - 0
2015/8/16 15:00練習試合 3試合目 新チーム
東淀川ブラックジャガーズ
5 - 1
2015/8/16 13:00練習試合 2試合目
小阪イーグルス
12 - 0
2015/8/16 10:00練習試合 1試合目
東淀川ブラックジャガーズ
5 - 3
2015/8/9 16:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 3回戦
百々ユニオンズ
4 - 0
2015/8/9 9:00東淀川大会 1回戦
羽曳野少年野球団
1 - 2
2015/8/8 15:00練習試合 新チーム
門真ビックドリームス
0 - 1
2015/8/8 13:00練習試合 1試合目
高槻レッドバッファローズ
0 - 1
2015/8/2 10:00リーグ大阪 準々決勝
報徳学園中学C
3 - 1
2015/8/2 9:00長柄杯新人大会 リーグ戦
全西
0 - 10
2015/7/26 11:00豊中市夏季市民少年野球大会 決勝
豊中庄内少年野球部
1 - 0
2015/7/20 15:00西大阪大会 決勝
ゴールデンピューマ
2 - 0
2015/7/19 14:00豊中市夏季市民少年野球大会 準決勝
旭丘サンバーズ
6 - 3
2015/7/12 13:00豊中市夏季市民少年野球大会 Bチーム 2回戦
大阪ドラゴンズ
1 - 8
2015/7/12 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 2回戦
フェニックス
12 - 0
2015/7/5 15:00リーグ大阪 トーナメント1回戦
野田ファイターズ
6 - 0
2015/7/5 11:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦
東豊台ファイターズ
4 - 1
2015/7/4 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 2回戦
西淀セントラルウインズ
0 - 7
2015/6/28 10:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦 Bチーム
ゴールデンピューマC
0 - 8
2015/6/20 15:00練習試合 新チーム
門真ビックドリームス
0 - 2
2015/6/20 13:00練習試合 Aチーム
門真ビックドリームス
1 - 7
2015/6/20 11:00練習試合 1年生
門真ビックドリームス
0 - 0
2015/6/20 8:00西大阪大会 準決勝
東豊台ファイターズ
6 - 1
2015/6/14 11:00練習試合 2試合目
北陵中学
0 - 5
2015/6/14 10:00練習試合 1試合目
北陵中学
3 - 0
2015/6/13 15:00練習試合 3試合目 Bチーム
津山西中学
0 - 3
2015/6/13 13:00練習試合 2試合目
津山西中学
4 - 1
2015/6/13 10:00練習試合 1試合目
津山西中学
6 - 3
2015/6/7 11:00練習試合 近隣大会
綾上中学
0 - 2
2015/6/7 9:00練習試合 近隣大会
福田南中学
4 - 7
2015/6/6 13:00練習試合 近隣大会
哲多中学
6 - 0
2015/6/6 10:00練習試合 近隣大会
総社西中学
0 - 4
2015/5/30 8:00西大阪大会 3回戦
門真ビックドリームスB
0 - 5
2015/5/24 15:00リーグ大阪 3試合目
高石ベイスターズ
5 - 0
2015/5/24 8:00西大阪大会 2回戦
和歌山スリーアローズ
0 - 2
2015/5/17 15:00練習試合 Aチーム
生野ファイターズ
2 - 3
2015/5/17 13:00練習試合 Aチーム
生野ファイターズ
1 - 0
2015/5/17 11:00練習試合 Bチーム
生野ファイターズ
12 - 4
2015/5/17 9:00リーグ大阪 2試合目
川北ストーム
8 - 1
2015/5/17 9:00練習試合 Bチーム
生野ファイターズ
0 - 3
2015/5/9 15:00練習試合 Bチーム
瑞穂ブルーウィングス
5 - 10
2015/5/9 13:00練習試合 Aチーム
瑞穂ブルーウィングス
3 - 3
2015/5/9 11:00練習試合 Bチーム
瑞穂ブルーウィングス
1 - 0
2015/5/9 9:00練習試合 Aチーム
瑞穂ブルーウィングス
4 - 0
2015/5/6 15:00練習試合 Aチーム
門真ビックドリームス
2 - 1
2015/5/6 13:00練習試合 Bチーム
門真ビックドリームス
0 - 0
2015/5/6 11:00練習試合 1年生
門真ビックドリームス
4 - 1
2015/5/6 9:00練習試合 1年生
門真ビックドリームス
0 - 4
2015/5/5 11:00北摂7市3町親善野球大会 1回戦
島本町
5 - 1
2015/5/3 9:00ナニエス少年野球大会 準決勝
ゴールデンピューマ
0 - 0
2015/4/29 12:00ナニエス少年野球大会 2回戦
東豊台ファイターズ
3 - 4
2015/4/29 9:00西大阪大会 1回戦
小坂イーグルス
2 - 5
2015/4/26 13:00ナニエス少年野球大会 Aチーム 1回戦
千里南丘少年野球部
1 - 8
2015/4/26 13:00ナニエス少年野球大会 Bチーム 1回戦
大阪ドラゴンズ
2 - 9
2015/4/25 13:00共同旗争奪関西選手権中学軟式野球大会 1回戦
畷ヒーローズ
5 - 0
2015/4/19 10:00練習試合 B戦
東豊台ファイターズ
0 - 1
2015/4/12 11:00豊中市春季少年野球大会 決勝
旭丘サンバーズ
1 - 0
2015/4/4 11:00豊中市春季少年野球大会 準決勝
ゴールデンピューマ
4 - 2
2015/3/22 11:00豊中市春季少年野球大会 2回戦
フェニックス
5 - 0
2015/3/15 11:00豊中市春季少年野球大会 1回戦
豊中庄内少年野球部
1 - 6
2015/3/14 11:00練習試合 Bチーム
門真ビックドリームス
0 - 1
2015/1/25 13:00豊中市中学1年生大会 決勝
北豊中友好会 B
2 - 1
2015/1/25 10:00豊中市中学1年生大会 準決勝 Aチーム
豊中庄内少年野球部
4 - 0
2015/1/25 9:00豊中市中学1年生大会 準決勝 Bチーム
ゴールデンピューマ B
1 - 0
2015/1/18 12:00豊中市中学1年生大会 2回戦 Bチーム
旭丘サンバーズ
1 - 0
2015/1/12 13:00豊中市中学1年生大会 1回戦 Bチーム
豊中庄内少年野球部B
6 - 0
2015/1/11 11:00豊中市中学1年生大会 Aチーム 1回戦
HOTドリームス
9 - 1
2014/12/14 19:00リーグ大阪 1試合目
東淀川リバース
0 - 2
2014/12/7 15:00大阪府知事杯争奪戦大会(此花大会) 準決勝
門真ビックドリームス
1 - 2
2014/12/7 12:00長柄杯新人大会 準決勝
門真ビックドリームス
3 - 0
2014/12/6 11:00練習試合 泉南Study Match 2試合目
深草中学
4 - 3
2014/12/6 9:00練習試合 泉南Study Match 1試合目
貝塚市立第三中学
1 - 2
2014/11/24 14:00練習試合 1試合目
竜王ジャガーズ
3 - 0
2014/11/23 9:00豊中市秋季少年野球大会 決勝
大阪ドラゴンズ
6 - 5
2014/11/22 12:00練習試合 2試合目
JーBOYS
4 - 2
2014/11/22 11:00練習試合 1試合目
ALL IBARA アローズ
7 - 3
2014/11/16 14:00豊中市秋季少年野球大会 準決勝
ゴールデンピューマA
7 - 0
2014/11/16 11:00豊中市秋季少年野球大会 準々決勝 Bチーム
豊中庄内少年野球部
1 - 4
2014/11/16 11:00豊中市秋季少年野球大会 準々決勝 Aチーム
旭丘サンバーズ
5 - 2
2014/11/9 8:00大阪府知事杯争奪戦大会(此花大会) 準々決勝
高槻レッドバッファローズ
1 - 0
2014/11/3 13:00長柄杯新人大会 トーナメント1回戦
オール園部
2 - 0
2014/11/3 10:00大阪府知事杯争奪戦大会(此花大会) 2回戦
和歌山スリーアローズ
1 - 0
2014/11/2 15:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦 Aチーム
東豊台ファイターズA
0 - 8
2014/11/2 9:00豊中市秋季少年野球大会 1回戦 Bチーム
ゴールデンピューマC
2 - 3
2014/10/19 15:00練習試合 2試合目
茨木東中学校
6 - 1
2014/10/19 13:00練習試合 1試合目
茨木東中学校
3 - 4
2014/10/19 10:00長柄杯新人大会 リーグ戦
田叕ヤンキース
2 - 7
2014/10/12 15:00大阪府知事杯争奪戦大会(此花大会) 1回戦
東淀川リバーズ
0 - 4
2014/10/5 10:00練習試合 卒団生チーム
指導者チーム
13 - 14
2014/9/23 9:00北摂7市3町親善野球大会 準決勝
高槻市(竹の内ファイターズ)
11 - 2
2014/9/21 14:00豊中市東部少年野球大会 決勝
北豊中友好会B
3 - 0
2014/9/21 11:00豊中市東部少年野球大会 準決勝
大阪ドラゴンズ
4 - 2
2014/9/21 9:00豊中市東部少年野球大会 準決勝(Bチーム)
東豊台ファイターズA
2 - 1
2014/9/15 11:00北摂7市3町親善野球大会 1回戦
茨木市(茨木東中学)
0 - 1
2014/9/15 2:00練習試合 新チーム
オール都島
7 - 0
2014/9/15 1:00練習試合 新チーム
オール都島
2 - 2
2014/9/14 12:00豊中市東部少年野球大会 準々決勝
旭丘サンバーズB
10 - 3
2014/9/14 10:00豊中市東部少年野球大会 準々決勝 Bチーム
千里南丘少年野球部
0 - 7
2014/9/7 15:00練習試合 1回戦(Bチーム)
HOTドリームズB
1 - 8
2014/9/7 13:00練習試合 1回戦
豊中庄内少年野球部
2 - 1
2014/8/31 15:00練習試合 新チーム
門真ビックドリームス
2 - 0
2014/8/31 13:00練習試合 新チーム
磐田東中学
4 - 3
2014/8/31 13:00練習試合 3年生
豊中庄内少年野球部
8 - 2
2014/8/31 9:00練習試合 Aチーム
門真ビックドリームス
2 - 3
2014/8/24 11:00練習試合 1年生
東豊台ファイターズ
0 - 3
2014/8/3 12:00練習試合 豊中まつりカップ
HOTドリームス
5 - 2
2014/8/3 10:00長柄杯新人大会 リーグ戦
オール平野
3 - 8
2014/7/27 11:00豊中市夏季市民少年野球大会 決勝
旭丘サンバースA
0 - 1
2014/7/21 11:00豊中市夏季市民少年野球大会 準決勝
大阪ドラゴンズA
0 - 5
2014/7/20 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 準々決勝
豊中庄内少年野球部A
2 - 3
2014/7/6 12:00豊中市夏季市民少年野球大会 1回戦(Bチーム)
旭丘サンバースA
0 - 7
2014/7/6 9:00豊中市夏季市民少年野球大会 2回戦
ゴールデンピューマA
0 - 2
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]